第7回街道ウォーク 藤沢→茅ケ崎を2回に分けてレポートします。 12月10日(日)、空気は冷たいながら天気はまずまず。9時4分に藤沢駅を出発しました。 紙問屋(桔梗屋) 小松屋 藤沢御殿跡 本陣跡(蒔田源右衛門本陣跡) 妙善寺 常光寺 永勝寺 義経首塚 白旗…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。